Price: 4,199.00 SAR
Stock: 960
Product Variations
تعامل مع المزيد مع شاشة واسعة ودقة 4K
العمل بفعالية على شاشة 4K عريضة مقاس 42.5 بوصة
تدعم الشاشة دقة 4K (3840 × 2160 بكسل)، مما يعرض كمية معلومات أكبر بأربع مرات من الدقة القياسية Full HD (1920 × 1080 بكسل) عبر شاشة واسعة مقاس 42.5 بوصة. وهذا يوفر مساحة أكبر للترتيب المرن للتطبيقات المتعددة دون الحواف البارزة التي تميز إعدادات الشاشات المتعددة.

اتصل وابدأ.
تم تجهيز الشاشة بمنفذ USB Type-C الذي يسمح للمستخدمين بعرض الفيديو وتشغيل الصوت ونقل إشارات USB وتزويد الأجهزة المتصلة بالطاقة وحتى الوصول إلى إشارة الشبكة. يجعل هذا الاتصال متعدد الأغراض المريح توصيل الكمبيوتر المحمول أسرع وأسهل عند التنقل بين محطات العمل أو العمل بعيدًا عن المكتب.

توصيل الطاقة
يوفر لك منفذ USB Type-C الذي تبلغ قوته 94 واط إمكانية شحن أجهزة الكمبيوتر المحمولة أو أجهزة الكمبيوتر المكتبية الصغيرة بشكل موثوق. وهذا يلغي الحاجة إلى وحدة إمداد طاقة ضخمة لجهاز الكمبيوتر المحمول، مما يوفر مساحة في حقيبتك وعلى مكتبك.

اتصال شبكة مستقر
في حين أن العديد من أجهزة الكمبيوتر المحمولة الحديثة غير مجهزة بمنفذ LAN مخصص، فإن الشاشة مزودة بمنفذ مدمج مباشرة للاتصال السلكي. يتيح توصيل أي كمبيوتر محمول عبر USB Type-C الوصول إلى الشبكة من خلال الشاشة. يتيح لك هذا إجراء مكالمات مؤتمرات أو نقل بيانات بشكل موثوق وبسرعة عالية.
يقوم برنامج EIZO MAC Address Clone Utility بتعيين عنوان MAC لجهاز الكمبيوتر المتصل بالشاشة مؤقتًا، مما يمنح الأجهزة المعتمدة إمكانية الوصول إلى الشبكة، ويمنع الأجهزة غير المعتمدة من الوصول إلى الشبكة.
اقرأ المزيد حول أداة EIZO MAC Address Clone

توصيل الأجهزة الطرفية بشكل مباشر
في حين أن العديد من أجهزة الكمبيوتر المحمولة الحديثة مصممة لتكون أنحف وأكثر قابلية للحمل، إلا أنها غالبًا ما تكون خيارات الاتصال الخاصة بالأجهزة الطرفية محدودة. يوفر توصيل الكمبيوتر المحمول بالشاشة عبر USB Type-C إمكانية الوصول إلى موزع به منفذان USB Type-A ومنفذ USB Type-C واحد لتوصيل لوحة مفاتيح خارجية أو ماوس أو سماعة رأس بسهولة.

تجربة اجتماع أفضل
تتبنى العديد من المنظمات مساحات اجتماعات مفتوحة لتعزيز المشاركة والشمول. يتضمن جهاز المراقبة العديد من الميزات والوظائف لتسهيل بيئة تعاونية فعالة وحيوية.

جعل الاجتماعات المفتوحة أكثر كفاءة
تتيح وظيفة صورة بجانب صورة (PbyP) للشاشة استقبال ما يصل إلى أربع إشارات فيديو لعرضها جنبًا إلى جنب على شاشة كبيرة واحدة. يتيح لك المفتاح الموجود في مقدمة الشاشة اختيار التخطيط المفضل لديك من بين 12 تخطيطًا. تحتوي الشاشة أيضًا على وظيفة صورة داخل صورة (PinP). يتيح هذا مشاركة الشاشة بشكل أكثر انسيابية لتقديم عروض واجتماعات فعالة.

مكبرات صوت عالية الجودة متوفرة بالكاد
يحتوي الإطار الأمامي البسيط للشاشة على مكبرين صوتيين بقوة 4 وات. ويكون الصوت واضحًا سواء كان يتم استخدام الشاشة بواسطة فرد واحد أو عدة أشخاص أثناء الاجتماعات.

جهاز التحكم عن بعد لسهولة التشغيل
يمكن استخدام جهاز التحكم عن بعد المرفق للتحكم في مستوى الصوت والسطوع ومدخلات العرض وPbyP والإعدادات الأخرى، فضلاً عن تشغيل الشاشة وإيقاف تشغيلها. وهذا مفيد عندما لا يتمكن المستخدم من الوصول إلى الأزرار الموجودة في مقدمة الشاشة، كما هو الحال في التركيبات المثبتة على الحائط.

الاتصال والمرونة
تم تجهيز الشاشة بمنفذ USB Type-C، وDisplayPort، ومنفذي HDMI ® لسهولة الاتصال بأجهزة متعددة، مما يجعلها ملائمة للمكاتب المشتركة ومساحات الاجتماعات.

تصميم جميل من الناحية الجمالية
يتبنى تصميم الإطار النحيف للشاشة مبدأ البساطة لتوفير تجربة غامرة.

تصميم نحيف مع أجواء مفتوحة
يتيح لك التصميم النحيف للشاشة الاستفادة القصوى من مساحة المكتب مع الاستمتاع باتساع الشاشة الكبيرة. بعرض 96.6 سم وعمق 22.5 سم، فهي تناسب معظم المكاتب ذات الحجم القياسي (مثل 120 سم عرضًا و70 سم عمقًا). كما أنها أسهل في التركيب من الشاشات المتعددة وتستخدم عددًا أقل من الكابلات للحفاظ على مساحة العمل مرتبة.

تنسيق الألوان لتناسب مساحة العمل الخاصة بك
تتوفر خزانة الشاشة باللون الأبيض أو الأسود. يمكنك اختيار اللون الأبيض للحصول على لون مشرق وجذاب، أو اللون الأسود للحصول على لون أنيق ومريح.

-
قم بمسح الكود باستخدام هاتفك الذكي أو جهازك اللوحي
لترى كيف يتناسب EIZO مع بيئتك باستخدام الواقع المعزز. - النماذج المدعومة:
-
iPhone 6s أو أحدث، iPad (الجيل الخامس أو أحدث)
أجهزة Android التي تدعم ARCore - المتصفحات المدعومة:
- سفاري، كروم
-
قل وداعا لعيونك المتعبة
تحتوي الشاشة على ميزات عديدة لمساعدة المستخدمين على التركيز على عملهم من خلال الحفاظ على راحة أعينهم طوال اليوم.

اقرأ المزيد عن كيفية مكافحة إجهاد العين
برامج ذكية للعمل بشكل أفضل
برنامج Screen InStyle من EIZO هو برنامج مجاني يسمح لك بإدارة إعدادات الشاشة بسهولة باستخدام الماوس بدلاً من أزرار التحكم في الشاشة.

تعرف على المزيد حول Screen InStyle
تنظيم سطح المكتب الخاص بك لتحقيق كفاءة أكبر
تتيح لك وظيفة تخطيط الشاشة في برنامج Screen InStyle المجاني من EIZO تقسيم سطح المكتب وترتيب نافذة كل برنامج بشكل أنيق عبر الشاشة لمساعدتك على العمل بذكاء وكفاءة.
تختلف هذه الوظيفة عن وظيفة صورة بجانب صورة.

الالتزام بالجودة
تصنع شركة EIZO منتجاتها في منشآتها الخاصة لمراقبة جودة الإنتاج عن كثب.

النهج المتكامل
يتم تطوير كل شاشة FlexScan وتصنيعها واختبار جودتها داخليًا في مصنع EIZO لضمان بناء كل شاشة لتدوم طويلاً.
اكتشف كيف وأين يتم تصنيع شاشات FlexScan.

ضمان لمدة 5 سنوات
تتمتع شاشات FlexScan بضمان قياسي من الشركة المصنعة لمدة 5 سنوات يغطي جميع المكونات، بما في ذلك لوحة LCD*. هذه الفترة الطويلة من الضمان أطول بسنتين من الضمان القياسي لمعظم الشاشات التقليدية. يساهم ضمان الشركة المصنعة لمدة 5 سنوات من EIZO في خفض تكاليف دورة حياة المنتج بشكل كبير.
* يقتصر وقت الاستخدام على 30,000 ساعة.
العناية بالبيئة وبك
إن تحقيق مجتمع مستدام لا نتسبب فيه بأذى للبيئة أو نهدر الموارد الثمينة يعد مبادرة مهمة للشركات والمجتمعات. وتتصدر شاشات FlexScan المستدامة جهود EIZO للمساهمة في هذا المستقبل المستدام.
اقرأ المزيد عن Sustainable Monitor

الحفاظ على الحفاظ
تتكون الشاشة من أكثر من 75% من البلاستيك المعاد تدويره. وهذا يقلل من كمية النفايات البلاستيكية التي تدخل البيئة، ويحافظ على الموارد، ويعزز إعادة استخدام المواد للحفاظ على أنظمتنا البيئية الطبيعية.

تخفيف الأثر البيئي
تتجه شاشات FlexScan المستدامة إلى الابتعاد عن استخدام البلاستيك والستايروفوم في التغليف لتقليل التأثير البيئي. يتم تعبئة الشاشات بأمان باستخدام لب مصبوب مصنوع من الورق المقوى المعاد تدويره والصحف.

توفير استهلاك الطاقة دون عناء
تعمل وظيفة Auto EcoView على ضبط سطوع الشاشة تلقائيًا وفقًا للتغيرات في الإضاءة المحيطة. تعمل وظيفة EcoView Optimizer 2 على ضبط التوازن بين السطوع والكسب وفقًا للمحتوى المعروض على الشاشة. تعمل تقنيات EcoView الحصرية هذه على خفض استهلاك الطاقة بنسبة تصل إلى 50%* مقارنة بالعرض بأقصى سطوع.
*استهلاك الطاقة النموذجي عند عدم استخدام توصيل الطاقة عبر USB.

معتمدة كمستدامة
تم اعتماد الشاشة وفقًا لمعايير الاستدامة الشاملة العالمية بما في ذلك EnergyStar. بالإضافة إلى ذلك، تم تسجيل الشاشة في EPEAT Silver وحصلت على تصنيف EPEAT Climate+ الجديد للامتثال لمعايير تغير المناخ. يمكن للمؤسسات المهتمة بالاستثمارات البيئية والاجتماعية والحوكمة أو أهداف التنمية المستدامة شراء الشاشة لتلبية الإرشادات المطلوبة.
![]() |
مساهمتنا في تحقيق أهداف التنمية المستدامة
| كجزء من مبادراتها للاستدامة، تساهم EIZO في تحقيق أهداف التنمية المستدامة للأمم المتحدة. | |
|
شاشات FlexScan الصديقة للبيئة
هي شاشات مستدامة مصنوعة باستخدام بلاستيك معاد تدويره وبدون استخدام أي دهانات. وهي مصممة لتعزيز كفاءة الطاقة لتقليل استهلاك الطاقة وانبعاثات الغازات المسببة للانحباس الحراري العالمي، وهي مدعومة بنظام إعادة تدوير مسؤول بعد الخدمة. |
|
|
| |
|
|
|
كفاءة عمل أعلى
تطبق شاشات FlexScan العديد من التقنيات والبرامج المبتكرة التي تهدف إلى تحسين كفاءة العمل والمساهمة في تقليل إجهاد العين. |
|
تعرف على مبادرات الاستدامة واستراتيجيات مجموعة EIZO والمزيد في أحدث تقرير متكامل.
| Model Variations | EV4340X-BK: with Stand, black EV4340X-WT: with Stand, white EV4340X-FBK: without stand, black EV4340X-FWT: without stand, white Note: Stand is removable Note: Screwdriver is needed to attach or detach stand. |
|---|---|
| Panel | |
| Type | IPS |
| Backlight | LED |
| Size | 42.5" (108.0 cm) |
| Native Resolution | 3840 x 2160 (16:9 aspect ratio) |
| Viewable Image Size (H x V) | 941.2 x 529.4 mm |
| Pixel Pitch (H x V) | 0.245 x 0.245 mm |
| Pixel Density | 104 ppi |
| Display Colors | 16.77 million |
| Viewing Angles (H / V, typical) | 178° / 178° |
| Brightness (typical) | 350 cd/m2 |
| Contrast Ratio (typical) | 1000:1 |
| Response Time (typical) | 5 ms (gray-to-gray) |
| Color Gamut (typical) | sRGB |
| Video Signals | |
| Input Terminals | USB Type-C (DisplayPort Alt Mode, HDCP 2.3 / 1.3), DisplayPort (HDCP 2.3 / 1.3), HDMI (HDCP 2.3 / 1.4) x 2 |
| Digital Scanning Frequency (H / V) | USB Type-C: 31 - 134 kHz / 29 - 61 Hz DisplayPort: 31 - 134 kHz / 29 - 61 Hz HDMI: 31 - 135 kHz / 29 - 61 Hz |
| USB | |
| Upstream | USB 5Gbps: Type-B, USB 5Gbps: Type-C (DisplayPort Alt Mode, Power Delivery Source 94 W max.) |
| Downstream | USB 5Gbps: Type-A x 2, USB 5Gbps: Type-C (Type-C Current, 15 W max.) |
| USB LAN Adapter | RJ-45 (1000BASE-T) Windows 11, Windows 10 (64-bit, 32-bit), macOS Sierra (10.12) or later |
| Audio | |
| Speakers | 4.0 W + 4.0 W |
| Input Terminals | USB Type-C, DisplayPort, HDMI x 2 |
| Output Terminals | Headphones (Stereo mini jack) |
| Power | |
| Power Input | AC 100 - 240 V, 50 / 60 Hz |
| Typical Power Consumption | 31 W |
| Maximum Power Consumption | 243 W |
| Power Save Mode | 0.4 W |
| Features & Functions | |
| Preset Modes | User1, User2, sRGB, Paper, Movie, DICOM |
| Simultaneous Display | Picture by Picture (2 PbyP, 3 PbyP, 4PbyP), Picture in Picture (PinP) |
| Automatic Brightness Control | Auto EcoView |
| OSD Languages | English, German, French, Italian, Japanese, Simplified Chinese, Spanish, Swedish, Traditional Chinese |
| Physical Specifications | |
| Dimensions (Landscape, W x H x D) | 966.8 x 631 x 225.2 mm |
| Dimensions (Without Stand, W x H x D) | 966.8 x 571 x 89.9 mm |
| Net Weight | 15.9 kg |
| Net Weight (Without Stand) | 15.2 kg |
| Hole Spacing (VESA Standard) | 100 x 100 mm, 200 x 200 mm |
| Environmental Requirements | |
| Operating Temperature | 5 - 35°C |
| Operating Humidity (R.H., non condensing) | 20 - 80% |
| Certifications & Standards (Please contact EIZO for the latest information.) | EPEAT Silver with Climate+, TUV/Ergonomics, TUV/Low blue light content, TUV/Flicker Free, TUV/GS, RCM, CE, UKCA, CB, cTUVus, FCC-B, CAN ICES-3 (B), TUV/S, PSE, VCCI-B, EPA ENERGY STAR, RoHS, WEEE, China RoHS, CCC |
| Dedicated Software | |
| Monitor Control Utility Screen InStyle | Supported |
| Supplied Accessories (May vary by country. Please contact EIZO for details.) | |
| Signal Cables | USB Type-C (2 m), DisplayPort (2 m) |
| Others | EV4340X: AC power cord (2 m), USB Type-A - USB Type-B cable (2 m), remote control, VESA cover, stand (L, R), screw for stand mount x 4, setup guide EV4340X-F: AC power cord (2 m), USB Type-A - USB Type-B cable (2 m), remote control, setup guide |
| Warranty | 5 Years |
| Dimension Drawing |
- 2 With current LCD / OLED technology, a panel may contain a limited number of missing or flickering pixels.
- 5 If the monitor is left on continuously over a long period of time, dark smudges or burn-in may appear. To maximize the life of the monitor, we recommend the monitor be turned off periodically.
- 16 EPEAT registration varies by country. Please check https://www.epeat.net for registration status.
- برنامج إدارة الأصول والتحكم في الشاشة
- الاستحواذ التلقائي على معلومات الشاشة وجهاز الكمبيوتر
- الضبط الجماعي لإعدادات لون الشاشة والطاقة
- برنامج لاستبدال عنوان MAC لجهاز مراقبة EIZO المجهز بمنفذ LAN مؤقتًا بعنوان MAC المعتمد لجهاز الكمبيوتر المتصل












