Price: 6,199.00 SAR
Stock: 0
Product Variations
الصفحة الخاصة بـ FlexScan EV3450XC
شاهد ميزات FlexScan EV3450XC أثناء العمل
أحضر المؤتمر إلى مكتبك
- أول شاشة من EIZO مزودة بكاميرا ويب وميكروفون

كاميرا ويب وميكروفون مدمجان بشكل سري
تم دمج كاميرا الويب والميكروفون في الشاشة بشكل سري في الإطار الخارجي لتتناسب مع مساحة العمل الخاصة بك. تتيح لك إمكانيات الفيديو والصوت عالية الأداء التواصل بسهولة مع زملائك - بغض النظر عن مكان وجودك!

اترك انطباعًا رائعًا في اجتماعك عبر الويب
توفر كاميرا الويب المدمجة بدقة 5 ميجا بكسل أكثر من ضعف دقة Full HD لضمان التقاط صور عالية الدقة بألوان طبيعية لتجربة اجتماعات ويب نابضة بالحياة. تدعم الشاشة Windows Hello، الذي يتيح لك إلغاء قفل جهاز الكمبيوتر الخاص بك بسرعة باستخدام التعرف على الوجه، مما يسهل الوصول بدون كلمة مرور مع الحفاظ على الأمان.

إلغاء الضوضاء من أجل مناقشات واضحة
يحتوي الميكروفون المدمج على وظيفة إلغاء الضوضاء التي تقلل من الضوضاء غير المرغوب فيها في الخلفية. كما يحتوي على وظيفة إلغاء الصدى التي تحدد وتزيل الأصوات القادمة من مكبرات الصوت الداخلية للشاشة لمنع ارتدادها. وهذا يضمن سماع صوتك بوضوح أثناء اجتماعات الويب.

مكبرات صوت ستيريو بالكاد موجودة
يحتوي الإطار الأمامي البسيط للشاشة على مكبرين صوتيين استريو بقوة 4 وات. ويكون الصوت واضحًا سواء كان يتم استخدام الشاشة بواسطة فرد واحد أو عدة أشخاص في غرفة مؤتمرات.

شاشة منحنية فائقة الاتساع مصممة لتناسب أسلوب عملك
مساحة أكبر، عرض سلس
تعد شاشة EV3450XC شاشة منحنية فائقة الاتساع مقاس 34.1 بوصة بدقة UWQHD (3440 × 1440 بكسل) ونسبة عرض إلى ارتفاع 21:9. وتوفر دقة أعلى بمقدار 2.4 مرة من دقة شاشات Full HD (1920 × 1080 بكسل)، كما توفر مساحة عمل موسعة لترتيب التطبيقات المتعددة بشكل مرن دون الحواف البارزة التي تميز إعدادات الشاشات المتعددة.

شاهد كل شيء على مسافة مريحة
كلما اقترب المستخدم من شاشة كبيرة، زادت المسافة بين عينيه والحواف البعيدة للشاشة. وتعمل الشاشة المنحنية على تقريب هذه الحواف إلى مسافة أكثر راحة، مما يحسن الرؤية والتركيز والانغماس.

اتصال مريح متعدد المدخلات
تتيح وظيفة صورة تلو الأخرى (PbyP) للشاشة استقبال وعرض إشارتي فيديو في نفس الوقت. وهذا يوفر الوقت والجهد المبذول في التبديل بين مصادر الإشارة عند تشغيل أكثر من جهاز كمبيوتر. تأتي الشاشة مع ثلاثة تخطيطات محددة مسبقًا لصورة تلو الأخرى.

اتصل وابدأ.
تتميز الشاشة بإمكانية الاتصال عبر USB Type-C ® التي تتيح لك عرض الفيديو وتشغيل الصوت ونقل إشارات USB وتزويد أجهزة الكمبيوتر المتصلة بالطاقة وحتى نقل إشارة الشبكة. يجعل هذا الاتصال المريح متعدد الأغراض توصيل الكمبيوتر المحمول أسرع وأسهل عند العمل عن بُعد.

توصيل الطاقة
يوفر لك منفذ USB Type-C الذي تبلغ قوته 94 واط إمكانية شحن أجهزة الكمبيوتر المحمولة أو أجهزة الكمبيوتر المكتبية الصغيرة بشكل موثوق. وهذا يلغي الحاجة إلى وحدة إمداد طاقة ضخمة لجهاز الكمبيوتر المحمول، مما يوفر مساحة في حقيبتك وعلى مكتبك.

اتصال شبكة مستقر
في حين أن العديد من أجهزة الكمبيوتر المحمولة الحديثة غير مجهزة بمنفذ LAN مخصص، فإن الشاشة بها منفذ مدمج مباشرة للاتصال السلكي. يتيح توصيل أي كمبيوتر محمول عبر USB Type-C الوصول إلى الشبكة من خلال الشاشة. يتيح لك هذا إجراء مكالمات مؤتمرات أو نقل بيانات بشكل موثوق وبسرعة عالية.
يقوم برنامج EIZO MAC Address Clone Utility بتعيين عنوان MAC لجهاز كمبيوتر متصل مؤقتًا للشاشة، مما يمنح الوصول إلى الشبكة للأجهزة المعتمدة، ويمنع الوصول إلى الشبكة من الأجهزة غير المعتمدة.
اقرأ المزيد حول أداة EIZO MAC Address Clone

توصيل الأجهزة الطرفية بشكل مباشر
في حين أن العديد من أجهزة الكمبيوتر المحمولة الحديثة مصممة لتكون أنحف وأكثر قابلية للحمل، إلا أنها غالبًا ما تكون خيارات الاتصال الخاصة بالأجهزة الطرفية محدودة. يوفر توصيل الكمبيوتر المحمول بالشاشة عبر USB Type-C إمكانية الوصول إلى موزع به منفذان USB Type-A ومنفذ USB Type-C واحد لتوصيل لوحة مفاتيح خارجية أو ماوس أو جهاز تخزين بسهولة.

تصميم جميل من الناحية الجمالية
يتسم تصميم الإطار النحيف للشاشة بالبساطة لتوفير تجربة غامرة. بالإضافة إلى ذلك، تم دمج كاميرا الويب والميكروفون بشكل سري في الإطار، للحصول على مظهر وشعور مبسطين.

-
قم بمسح الكود باستخدام هاتفك الذكي أو جهازك اللوحي
لترى كيف يتناسب EIZO مع بيئتك باستخدام الواقع المعزز. - النماذج المدعومة:
-
iPhone 6s أو أحدث، iPad (الجيل الخامس أو أحدث)
أجهزة Android التي تدعم ARCore - المتصفحات المدعومة:
- سفاري، كروم
-

تنسيق الألوان لتناسب مساحة العمل الخاصة بك
تتوفر خزانة الشاشة باللون الأبيض أو الأسود. وتتوفر حوامل وكابلات متناسقة باللون الأبيض أو الأسود للحصول على مظهر متناسق. يمكنك اختيار اللون الأبيض للحصول على لون مشرق وجذاب، أو اللون الأسود للحصول على لون أنيق ومريح.

الاتصال والمرونة
تم تجهيز الشاشة بمنافذ USB Type-C وDisplayPort ومدخلات فيديو HDMI ® . وهذا مفيد في بيئات المكاتب المشتركة أو مساحات العمل المشتركة حيث يتم توصيل مجموعة من الأجهزة بشكل متكرر.

قل وداعا لعيونك المتعبة
تحتوي الشاشة على ميزات عديدة لمساعدة المستخدمين على التركيز على عملهم من خلال الحفاظ على راحة أعينهم طوال اليوم.





برامج ذكية للعمل بشكل أفضل
برنامج Screen InStyle من EIZO هو برنامج مجاني يسمح لك بإدارة إعدادات الشاشة بسهولة باستخدام الماوس بدلاً من أزرار التحكم في الشاشة.

تعرف على المزيد حول Screen InStyle
تنظيم سطح المكتب الخاص بك لتحقيق كفاءة أكبر
تتيح لك وظيفة تخطيط الشاشة في برنامج Screen InStyle المجاني من EIZO تقسيم سطح المكتب وترتيب نافذة كل برنامج بشكل أنيق عبر الشاشة لمساعدتك على العمل بذكاء وكفاءة.
تختلف هذه الوظيفة عن وظيفة صورة تلو الأخرى.

الالتزام بالجودة
تصنع شركة EIZO منتجاتها في منشآتها الخاصة لمراقبة جودة الإنتاج عن كثب.

النهج المتكامل
يتم تطوير كل شاشة FlexScan وتصنيعها واختبار جودتها داخليًا في مصنع EIZO لضمان بناء كل شاشة لتدوم طويلاً.

|
صفر بكسل ساطع تضمن شركة EIZO خلو هذا المنتج من البكسلات الفرعية الساطعة لمدة ستة أشهر.راجع سياسة البكسلات الساطعة الخاصة بنا للحصول على التفاصيل. |
|
|
ضمان لمدة 5 سنواتتتمتع شاشات FlexScan بضمان قياسي من الشركة المصنعة لمدة 5 سنوات يغطي جميع المكونات، بما في ذلك لوحة LCD*. هذه الفترة الطويلة من الضمان أطول بسنتين من الضمان القياسي لمعظم الشاشات التقليدية. يساهم ضمان الشركة المصنعة لمدة 5 سنوات من EIZO في خفض تكاليف دورة حياة المنتج بشكل كبير.* يقتصر وقت الاستخدام على 30000 ساعة. |
|
العناية بالبيئة وبك
إن تحقيق مجتمع مستدام لا نتسبب فيه بأذى للبيئة أو نهدر الموارد الثمينة يعد مبادرة مهمة للشركات والمجتمعات. وتتصدر شاشات FlexScan المستدامة جهود EIZO للمساهمة في هذا المستقبل المستدام.
الحفاظ على الحفاظ
تتكون الشاشة من أكثر من 80% من البلاستيك المعاد تدويره. وهذا يقلل من كمية النفايات البلاستيكية التي تدخل البيئة، ويحافظ على الموارد، ويعزز إعادة استخدام المواد للحفاظ على أنظمتنا البيئية الطبيعية.

تخفيف الأثر البيئي
تتجه شاشات FlexScan المستدامة إلى الابتعاد عن استخدام البلاستيك والستايروفوم في التغليف لتقليل التأثير البيئي. يتم تعبئة الشاشات بأمان باستخدام لب مصبوب مصنوع من الورق المقوى والصحف المعاد تدويرها، ويتم لف الكابلات في ورق بدلاً من الأكياس البلاستيكية.
توفير استهلاك الطاقة دون عناء
تعمل وظيفة Auto EcoView على ضبط سطوع الشاشة تلقائيًا وفقًا للتغيرات في الإضاءة المحيطة. تعمل وظيفة EcoView Optimizer 2 على ضبط التوازن بين السطوع والكسب وفقًا للمحتوى المعروض على الشاشة. تعمل تقنيات EcoView هذه على خفض استهلاك الطاقة بنسبة تصل إلى 50% * مقارنة بالعرض بأقصى سطوع.
* استهلاك الطاقة النموذجي عند عدم استخدام توصيل الطاقة عبر USB.

معتمدة مستدامة
تم اعتماد الشاشة وفقًا لمعايير الاستدامة الشاملة العالمية، بما في ذلك شهادة TCO Certified Generation 9 وEnergyStar. بالإضافة إلى ذلك، تم تسجيل الشاشة في EPEAT Gold (أعلى مستوى)، مما يشير إلى أنها تلبي مجموعة معايير الاستدامة الأكثر تطلبًا، وحصلت على تصنيف EPEAT Climate+ الجديد للامتثال لمعايير تغير المناخ. يمكن للمؤسسات المهتمة بالاستثمارات البيئية والاجتماعية والحوكمة أو أهداف التنمية المستدامة شراء الشاشة لتلبية الإرشادات المطلوبة.
![]()
![]()

مساهمتنا في تحقيق أهداف التنمية المستدامة
| كجزء من مبادراتها للاستدامة، تساهم EIZO في تحقيق أهداف التنمية المستدامة للأمم المتحدة. | |
|
شاشات FlexScan الصديقة للبيئة
هي شاشات مستدامة مصنوعة باستخدام بلاستيك معاد تدويره وبدون استخدام أي دهانات. وهي مصممة لتعزيز كفاءة الطاقة لتقليل استهلاك الطاقة وانبعاثات الغازات المسببة للانحباس الحراري العالمي، وهي مدعومة بنظام إعادة تدوير مسؤول بعد الخدمة. |
|
|
| |
|
|
|
كفاءة عمل أعلى
تطبق شاشات FlexScan العديد من التقنيات والبرامج المبتكرة التي تهدف إلى تحسين كفاءة العمل والمساهمة في تقليل إجهاد العين. |
|
تعرف على مبادرات الاستدامة واستراتيجيات مجموعة EIZO والمزيد في أحدث تقرير متكامل.
| Model Variations | EV3450XC-BK: with FlexStand, black EV3450XC-WT: with FlexStand, white EV3450XC-FBK: without stand, black EV3450XC-FWT: without stand, white Note: FlexStand is removable |
|---|---|
| Panel | |
| Type | IPS |
| Backlight | LED |
| Size | 34.1" (86.7 cm) |
| Native Resolution | 3440 x 1440 (21:9 aspect ratio) |
| Viewable Image Size (H x V) | 799.8 x 334.8 mm |
| Pixel Pitch (H x V) | 0.233 x 0.233 mm |
| Pixel Density | 109 ppi |
| Display Colors | 16.77 million |
| Viewing Angles (H / V, typical) | 178° / 178° |
| Brightness (typical) | 300 cd/m2 |
| Contrast Ratio (typical) | 1000:1 |
| Response Time (typical) | 5 ms (gray-to-gray) |
| Color Gamut (typical) | sRGB |
| Video Signals | |
| Input Terminals | USB Type-C (DisplayPort Alt Mode, HDCP 2.3 / 1.3), DisplayPort (HDCP 2.3 / 1.3), HDMI (HDCP 2.3 / 1.4) x 2 |
| Digital Scanning Frequency (H / V) | USB Type-C: 31 - 89.5 kHz / 29.5 - 61 Hz DisplayPort: 31 - 89.5 kHz / 29.5 - 61 Hz HDMI: 31 - 89.5 kHz / 29.5 - 61 Hz |
| USB | |
| Upstream | USB 5Gbps: Type-B, USB 5Gbps: Type-C (DisplayPort Alt Mode, Power Delivery Source 94 W max.) |
| Downstream | USB 5Gbps: Type-A x 2, USB 5Gbps: Type-C (Type-C Current, 15 W max.) |
| USB LAN Adapter | RJ-45 (1000BASE-T) Windows 11, Windows 10 (64-bit, 32-bit), macOS Sierra (10.12) or later |
| Audio | |
| Speakers | 4.0 W + 4.0 W |
| Input Terminals | USB Type-C, DisplayPort, HDMI x 2 |
| Output Terminals | Headphones (Stereo mini jack) |
| Power | |
| Power Input | AC 100 - 240 V, 50 / 60 Hz |
| Typical Power Consumption | 23 W |
| Maximum Power Consumption | 222 W |
| Power Save Mode | 0.4 W |
| Features & Functions | |
| Webcam | 5 megapixel, built-in microphone, Windows Hello supported |
| Preset Modes | User1, User2, sRGB, Paper, Movie, DICOM |
| Simultaneous Display | Picture by Picture (2 PbyP) |
| Automatic Brightness Control | Auto EcoView |
| OSD Languages | English, German, French, Italian, Japanese, Simplified Chinese, Spanish, Swedish, Traditional Chinese |
| Physical Specifications | |
| Dimensions (Landscape, W x H x D) | 819.5 x 414.5 - 609.5 x 242 - 250 mm |
| Dimensions (Without Stand, W x H x D) | 819.5 x 385 x 103.1 mm |
| Net Weight | 12.1 kg |
| Net Weight (Without Stand) | 9.2 kg |
| Height Adjustment Range | 195 mm |
| Tilt | 35° Up, 5° Down |
| Swivel | 90° |
| Hole Spacing (VESA Standard) | 100 x 100 mm |
| Environmental Requirements | |
| Operating Temperature | 5 - 35°C |
| Operating Humidity (R.H., non condensing) | 20 - 80% |
| Certifications & Standards (Please contact EIZO for the latest information.) | TCO Certified Generation 9, EPEAT Gold with Climate+, TUV/Ergonomics, TUV/Low blue light content, TUV/Flicker Free, TUV/GS, RCM, CE, UKCA, CB, cTUVus, FCC-B, CAN ICES-3 (B), TUV/S, PSE, VCCI-B, EPA ENERGY STAR, RoHS, WEEE, China RoHS, CCC |
| Dedicated Software | |
| Monitor Control Utility Screen InStyle | Supported |
| Supplied Accessories (May vary by country. Please contact EIZO for details.) | |
| Signal Cables | USB Type-C (2 m), DisplayPort (2 m) |
| Others | AC power cord (2 m), USB Type-A - USB Type-B cable (2 m), connector cover, setup guide |
| Warranty | 5 Years Zero bright sub-pixels for six months from date of purchase. |
| Dimension Drawing |
- 2 With current LCD / OLED technology, a panel may contain a limited number of missing or flickering pixels.
- 5 If the monitor is left on continuously over a long period of time, dark smudges or burn-in may appear. To maximize the life of the monitor, we recommend the monitor be turned off periodically.
- 16 EPEAT registration varies by country. Please check https://www.epeat.net for registration status.
كتيبات
|
|
- برنامج إدارة الأصول والتحكم في الشاشة
- الاستحواذ التلقائي على معلومات الشاشة وجهاز الكمبيوتر
- الضبط الجماعي لإعدادات لون الشاشة والطاقة





