Price: 0.00 SAR
Stock: 0
Product Variations
دقة عالية في تصميم موفر للمساحة
تستخدم شاشة EV2760 شاشة IPS مقاس 27 بوصة بدقة WQHD (2560 × 1440)، والتي توفر 78% بكسل أكثر من شاشات Full HD التقليدية (1920 × 1080). يمكنك بسهولة فتح نوافذ متعددة على الشاشة لتنفيذ مهام متعددة بكفاءة. علاوة على ذلك، فهي تتضمن تصميمًا بدون إطار بعرض 611.7 مم فقط، وحاملًا مرنًا جديدًا يتميز بنطاق تعديل عالٍ، وعمق ضيق لسطح مكتب أنيق.

استخدام أكثر ذكاءً وكفاءة أعلى
1. بيئة متعددة الشاشات موفرة للمساحة
يمكنك بسهولة وضع الكمبيوتر المحمول أو الجهاز اللوحي أسفل الشاشة لتحقيق بيئة شاشات متعددة مريحة بفضل الحامل المرن مع نطاق تعديل الارتفاع 169 مم، وهو أعلى بمقدار 14 مم من الطراز السابق. يمنحك هذا مساحة واسعة للعمل بحرية وكفاءة أكبر عند استخدام تطبيقات أعمال متعددة، مثل Excel وPowerPoint.

2. مشاركة الأفكار بشكل مريح مع فريقك
يبلغ عمق هيكل الشاشة الموفر للمساحة 230 مم، وهو أنحف بمقدار 15 مم من الطراز السابق، وكل ذلك مع احتواء الشاشة الكبيرة مقاس 27 بوصة. وهذا يجعلها مريحة للاستخدام في مساحات العمل ذات الاتصال الوثيق لمشاركة الأفكار بسهولة. علاوة على ذلك، تستخدم الشاشة لوحة IPS (التبديل داخل المستوى) بزوايا عرض تبلغ 178 درجة مما يقلل من تحول اللون والتباين عند عرضها من الجانب للحصول على رؤية واضحة.

تأثير أقل على البيئة
1. انخفاض الطاقة بنسبة 27%تم إعادة تصميم EV2760 بالكامل لتقليل استهلاك الطاقة إلى 16 وات فقط، وهو أقل بنسبة 27% من الطراز السابق. |
|
![]() |
2. راحة لعينيك والبيئة
وتطبق الشاشة EV2760 تقنيات EcoView المملوكة لشركة EIZO، والتي تعمل على خفض استهلاك الطاقة بنسبة تصل إلى 50% مقارنة بالعرض بأقصى سطوع، وتساعد على التخلص من إجهاد العين عند مشاهدة الشاشة لفترات طويلة.
- Auto EcoView: يضبط سطوع الشاشة تلقائيًا وفقًا للتغيرات في الإضاءة المحيطة
- EcoView Optimizer 2: يضبط التوازن بين السطوع والمكسب وفقًا للمحتوى المعروض على الشاشة.
علاوة على ذلك، وكجزء من جهودها للحفاظ على التصنيع المسؤول بيئيًا، طورت شركة EIZO الشاشة بدون مثبطات اللهب في الهيكل البلاستيكي لتحسين إمكانية إعادة التدوير. تستخدم EIZO أيضًا عبوات قابلة لإعادة التدوير للصناديق التي يتم شحن الشاشة فيها.

3. كن مطمئنًا إلى معايير الاستدامة الرئيسية
| تم اعتماد الشاشة وفقًا لمعايير الاستدامة الشاملة العالمية بما في ذلك TCO Certified Generation 9 وEnergyStar. علاوة على ذلك، تم تسجيل الشاشة في EPEAT Silver، مما يشير إلى أنها تلبي مجموعة المعايير الأكثر تطلبًا للاستدامة، وحصلت على تصنيف EPEAT Climate+ الجديد للامتثال لمعايير تغير المناخ. يمكن للمؤسسات المهتمة بالاستثمارات البيئية والاجتماعية والحوكمة أو أهداف التنمية المستدامة شراء الشاشة لتلبية الإرشادات المطلوبة. | |
![]() |
مُحسَّن للاستخدام المكتبي الساخن
1. اصطحب إعداداتك معك
تتيح لك حقيبة Color Briefcase الخاصة ببرنامج Screen InStyle من EIZO الحفاظ على تفضيلات الشاشة الفردية الخاصة بك دون عناء، حتى مع شاشات مختلفة. تنعكس إعداداتك تلقائيًا بمجرد توصيل الكمبيوتر المحمول بشاشة تدعمها Screen InStyle. وهذا مفيد في البيئات التي يوجد بها مكاتب مشتركة أو مساحات عمل مشتركة، مما يوفر راحة أكبر وكفاءة في العمل.


2. الوضع المثالي
|
يتميز الحامل بإمكانية تعديل الارتفاع والإمالة والدوران على نطاق واسع، مع توفير المساحة والحفاظ على الأناقة. يمكنك ضبط الشاشة إلى الوضع المثالي بسهولة. |
|

3. لون أبيض منعش مع تصميم بدون إطار
يأتي الطراز EV2760 بخيار خزانة باللون الأبيض مع كابلات متطابقة. وبالمقارنة بالشاشات السوداء، توفر الشاشات البيضاء تغييرًا منعشًا يضفي إشراقًا على المكتب بأناقة. كما يعمل التصميم الخالي من الإطار على إضفاء مزيد من الأناقة على المظهر.


قل وداعا لعيونك المتعبة
تم تجهيز جهاز EV2760 بوظائف تساعد على منع إجهاد العين، حتى تتمكن من التركيز على العمل طوال اليوم دون تعب.
|
|
|
|
راحة إضافية
الاتصال على الجانب والخلف
تم تجهيز الشاشة بأربعة منافذ إدخال: 2 × DisplayPort وHDMI ® وDVI-D. كما تم تركيب أربعة منافذ USB Type-A ومقبس سماعة رأس للتوصيل المريح بالأجهزة الطرفية.


احصل على أقصى استفادة من اجتماعاتك
تساعد خاصية "صورة تلو الأخرى" (PbyP) الموجودة في الشاشة على تبسيط العروض التقديمية وتوفير وقت ثمين في الاجتماعات من خلال إزالة الحاجة إلى تبديل مصادر الإدخال. تتيح هذه الوظيفة المريحة إمكانية مقارنة البيانات مع زميل في العمل جنبًا إلى جنب، فضلاً عن مشاركة المعلومات من مصادر متعددة أثناء العروض التقديمية.
حرر مساحة عملك باستخدام حامل الحامل
يُعد حامل PCSK -03 متوافقًا مع معايير VESA لتركيب محطة طرفية للعميل بسهولة مثل جهاز كمبيوتر رفيع أو كمبيوتر شخصي صغير في الجزء الخلفي من حامل الشاشة. أصبحت المساحة التي كانت تشغلها محطة الطرفية للعميل في السابق خالية الآن، لذا يمكنك الاستفادة بشكل أفضل من سطح المكتب. وحتى مع توصيل محطة الطرفية للعميل، يمكنك تعديل حامل الشاشة بحرية.

العناية بالبيئة وبك
إن تحقيق مجتمع مستدام لا نلحق فيه الضرر بالبيئة ولا نهدر الموارد الثمينة هو مبادرة مهمة للشركات والمجتمعات. وتتصدر شاشات FlexScan المستدامة جهود EIZO للمساهمة في هذا المستقبل المستدام.
ضمان لمدة 5 سنوات
يغطي ضمان الشركة المصنعة لمدة 5 سنوات جميع المكونات بما في ذلك لوحة LCD* لضمان عمر خدمة طويل. هذا الضمان أطول بـ 2 سنة أو 67% من الضمان القياسي لمدة 3 سنوات لمعظم ماركات الشاشات مقابل تكاليف تشغيل أقل بشكل كبير.
* يقتصر وقت الاستخدام على 30,000 ساعة.
صفر بكسل ساطع
تضمن شركة EIZO أن هذا المنتج سيكون خاليًا من البكسلات الفرعية الساطعة لمدة ستة أشهر.
راجع سياسة Bright Pixel الخاصة بنا للحصول على التفاصيل.
مساهمتنا في تحقيق أهداف التنمية المستدامة
| كجزء من مبادراتها للاستدامة، تساهم EIZO في تحقيق أهداف التنمية المستدامة للأمم المتحدة. | |
|
واعي بيئيا
شاشات FlexScan هي شاشات مستدامة مصنوعة باستخدام بلاستيك معاد تدويره وبدون استخدام أي دهانات. وهي مصممة لتعزيز كفاءة الطاقة لتقليل استهلاك الطاقة وانبعاثات الغازات المسببة للانحباس الحراري العالمي، وهي مدعومة بنظام إعادة تدوير مسؤول بعد الخدمة. |
|
|
| |
|
|
|
كفاءة عمل أعلى
تطبق شاشات FlexScan العديد من التقنيات والبرامج المبتكرة التي تهدف إلى تحسين كفاءة العمل والمساهمة في تقليل إجهاد العين. |
|
| Model Variations | EV2760-BK: with FlexStand, black EV2760-WT: with FlexStand, white EV2760-FBK: without stand, black EV2760-FWT: without stand, white Note: FlexStand is removable |
|---|---|
| Panel | |
| Type | IPS |
| Backlight | LED |
| Size | 27.0" (68.5 cm) |
| Native Resolution | 2560 x 1440 (16:9 aspect ratio) |
| Viewable Image Size (H x V) | 596.7 x 335.7 mm |
| Pixel Pitch (H x V) | 0.233 x 0.233 mm |
| Pixel Density | 109 ppi |
| Display Colors | 16.77 million |
| Viewing Angles (H / V, typical) | 178° / 178° |
| Brightness (typical) | 350 cd/m2 |
| Contrast Ratio (typical) | 1000:1 |
| Response Time (typical) | 5 ms (gray-to-gray) |
| Color Gamut (typical) | sRGB |
| Video Signals | |
| Input Terminals | DisplayPort (HDCP 1.3) x 2, HDMI (HDCP 1.4), DVI-D (HDCP 1.4) |
| Digital Scanning Frequency (H / V) | DisplayPort: 31 - 89 kHz / 59 - 61 Hz HDMI: 31 - 89 kHz / 29 - 31 Hz, 49 - 51 Hz, 59 - 61 Hz DVI: 31 - 89 kHz / 29 - 31 Hz, 59 - 61 Hz |
| USB | |
| Upstream | USB 5Gbps: Type-B |
| Downstream | USB 5Gbps: Type-A x 4 |
| Audio | |
| Speakers | 1.0 W + 1.0 W |
| Input Terminals | Stereo mini jack, DisplayPort x 2, HDMI |
| Output Terminals | Headphones (Stereo mini jack) |
| Power | |
| Power Input | AC 100 - 240 V, 50 / 60 Hz |
| Typical Power Consumption | 16 W |
| Maximum Power Consumption | 67 W |
| Power Save Mode | 0.5 W or less |
| Features & Functions | |
| Preset Modes | User1, User2, sRGB, Paper, Movie, DICOM |
| Simultaneous Display | Picture by Picture (2 PbyP) |
| Automatic Brightness Control | Auto EcoView |
| OSD Languages | English, German, French, Italian, Japanese, Simplified Chinese, Spanish, Swedish, Traditional Chinese |
| Physical Specifications | |
| Dimensions (Landscape, W x H x D) | 611.7 x 376.3 - 545.3 x 230 mm |
| Dimensions (Without Stand, W x H x D) | 611.7 x 364.4 x 53.7 mm |
| Net Weight | 8.5 kg |
| Net Weight (Without Stand) | 5.7 kg |
| Height Adjustment Range | 169 mm |
| Tilt | 35° Up, 5° Down |
| Swivel | 344° |
| Pivot | 90° (both clockwise and counter clockwise) |
| Hole Spacing (VESA Standard) | 100 x 100 mm |
| Environmental Requirements | |
| Operating Temperature | 5 - 35°C |
| Operating Humidity (R.H., non condensing) | 20 - 80% |
| Certifications & Standards (Please contact EIZO for the latest information.) | TCO Certified Generation 9, EPEAT Silver with Climate+, TUV/Ergonomics, TUV/Low blue light content, TUV/Flicker Free, TUV/GS, RCM, CE, UKCA, CB, cTUVus, FCC-B, CAN ICES-3 (B), TUV/S, PSE, VCCI-B, EPA ENERGY STAR, RoHS, WEEE, China RoHS, CCC, EAC |
| Dedicated Software | |
| Monitor Control Utility Screen InStyle | Supported |
| Supplied Accessories (May vary by country. Please contact EIZO for details.) | |
| Signal Cables | DisplayPort (2 m) |
| Others | AC power cord (2 m), USB Type-A - USB Type-B cable (2 m), setup guide |
| Warranty | 5 Years Zero bright sub-pixels for six months from date of purchase. |
| Dimension Drawing |
- 2 With current LCD / OLED technology, a panel may contain a limited number of missing or flickering pixels.
- 5 If the monitor is left on continuously over a long period of time, dark smudges or burn-in may appear. To maximize the life of the monitor, we recommend the monitor be turned off periodically.
- 16 EPEAT registration varies by country. Please check https://www.epeat.net for registration status.
- برنامج إدارة الأصول والتحكم في الشاشة
- الاستحواذ التلقائي على معلومات الشاشة وجهاز الكمبيوتر
- الضبط الجماعي لإعدادات لون الشاشة والطاقة












