Price: 1,499.00 SAR
Stock: 1
Product Variations
دقة عالية في تصميم موفر للمساحة
تستخدم شاشة EV2460 شاشة IPS مقاس 23.8 بوصة بدقة Full HD (1920 × 1080). يبلغ عرض الشاشة الصغيرة 537.8 مم فقط لتوفير مساحة المكتب. علاوة على ذلك، يتيح لك تعديل الارتفاع بمقدار 140 مم وضع الكمبيوتر المحمول بسهولة أسفل الشاشة لتحقيق بيئة مريحة للشاشتين.

تأثير أقل على البيئة
1. راحة لعينيك والبيئة
تطبق الشاشة EV2460 تقنيات EcoView المملوكة لشركة EIZO، والتي تعمل على خفض استهلاك الطاقة بنسبة تصل إلى 40% مقارنة بالعرض بأقصى سطوع وتساعد على التخلص من إجهاد العين عند مشاهدة الشاشة لفترات طويلة.
- Auto EcoView: يضبط سطوع الشاشة تلقائيًا وفقًا للتغيرات في الإضاءة المحيطة
- EcoView Optimizer 2: يضبط التوازن بين السطوع والمكسب وفقًا للمحتوى المعروض على الشاشة.
علاوة على ذلك، وكجزء من جهودها للحفاظ على التصنيع المسؤول بيئيًا، طورت شركة EIZO الشاشة بدون مثبطات اللهب في الهيكل البلاستيكي لتحسين إمكانية إعادة التدوير. تستخدم EIZO أيضًا عبوات قابلة لإعادة التدوير للصناديق التي يتم شحن الشاشة فيها.

مُحسَّن للاستخدام المكتبي الساخن
1. اصطحب إعداداتك معك
تتيح لك حقيبة Color Briefcase الخاصة ببرنامج Screen InStyle من EIZO الحفاظ على تفضيلات الشاشة الفردية الخاصة بك دون عناء، حتى مع شاشات مختلفة. تنعكس إعداداتك تلقائيًا بمجرد توصيل الكمبيوتر المحمول بشاشة تدعمها Screen InStyle. وهذا مفيد في البيئات التي يوجد بها مكاتب مشتركة أو مساحات عمل مشتركة، مما يوفر راحة أكبر وكفاءة في العمل.


2. الوضع المثالي
|
يتميز الحامل بإمكانية تعديل الارتفاع والإمالة والدوران على نطاق واسع، مع توفير المساحة والحفاظ على الأناقة. يمكنك ضبط الشاشة إلى الوضع المثالي بسهولة. |
|

3. لون أبيض منعش مع تصميم بدون إطار
يأتي الطراز EV2460 بخيار خزانة باللون الأبيض مع كابلات متطابقة. وبالمقارنة بالشاشات السوداء، توفر الشاشات البيضاء تغييرًا منعشًا يضفي إشراقًا على المكتب بأناقة. كما يعمل التصميم الخالي من الإطار على إضفاء مزيد من الأناقة على المظهر.


قل وداعا لعيونك المتعبة
تم تجهيز جهاز EV2460 بوظائف تساعد على منع إجهاد العين، حتى تتمكن من التركيز على العمل طوال اليوم دون تعب.
|
|
|
|
راحة إضافية
الاتصال على الجانب والخلف
تم تجهيز الشاشة بثلاثة منافذ إدخال: DisplayPort وHDMI ® وD-Sub. كما تم تركيب منفذي USB Type-A ومقبس سماعة رأس للتوصيل المريح بالأجهزة الطرفية.


حرر مساحة عملك باستخدام حامل الحامل
يُعد حامل PCSK -03R متوافقًا مع معايير VESA لتركيب محطة طرفية للعميل بسهولة مثل جهاز كمبيوتر رفيع أو كمبيوتر شخصي صغير في الجزء الخلفي من حامل الشاشة. أصبحت المساحة التي كانت تشغلها محطة الطرفية للعميل في السابق خالية الآن، لذا يمكنك الاستفادة بشكل أفضل من سطح المكتب. وحتى مع توصيل محطة الطرفية للعميل، يمكنك تعديل حامل الشاشة بحرية.

العناية بالبيئة وبك
إن تحقيق مجتمع مستدام لا نلحق فيه الضرر بالبيئة ولا نهدر الموارد الثمينة هو مبادرة مهمة للشركات والمجتمعات. وتتصدر شاشات FlexScan المستدامة جهود EIZO للمساهمة في هذا المستقبل المستدام.
ضمان لمدة 5 سنوات
يغطي ضمان الشركة المصنعة لمدة 5 سنوات جميع المكونات بما في ذلك لوحة LCD* لضمان عمر خدمة طويل. هذا الضمان أطول بـ 2 سنة أو 67% من الضمان القياسي لمدة 3 سنوات لمعظم ماركات الشاشات مقابل تكاليف تشغيل أقل بشكل كبير.
* يقتصر وقت الاستخدام على 30,000 ساعة.
صفر بكسل ساطع
تضمن شركة EIZO أن هذا المنتج سيكون خاليًا من البكسلات الفرعية الساطعة لمدة ستة أشهر.
راجع سياسة Bright Pixel الخاصة بنا للحصول على التفاصيل.
كن مطمئنًا مع معايير الاستدامة الرئيسية
| تم اعتماد الشاشة وفقًا لمعايير الاستدامة الشاملة العالمية بما في ذلك TCO Certified Generation 9 وEnergyStar. علاوة على ذلك، تم تسجيل الشاشة في EPEAT Silver، مما يشير إلى أنها تلبي مجموعة المعايير الأكثر تطلبًا للاستدامة، وحصلت على تصنيف EPEAT Climate+ الجديد للامتثال لمعايير تغير المناخ. يمكن للمؤسسات المهتمة بالاستثمارات البيئية والاجتماعية والحوكمة أو أهداف التنمية المستدامة شراء الشاشة لتلبية الإرشادات المطلوبة. | |
![]() |
مساهمتنا في تحقيق أهداف التنمية المستدامة
| كجزء من مبادراتها للاستدامة، تساهم EIZO في تحقيق أهداف التنمية المستدامة للأمم المتحدة. | |
|
شاشات FlexScan الصديقة للبيئة
هي شاشات مستدامة مصنوعة باستخدام بلاستيك معاد تدويره وبدون استخدام أي دهانات. وهي مصممة لتعزيز كفاءة الطاقة لتقليل استهلاك الطاقة وانبعاثات الغازات المسببة للانحباس الحراري العالمي، وهي مدعومة بنظام إعادة تدوير مسؤول بعد الخدمة. |
|
|
| |
|
|
|
كفاءة عمل أعلى
تطبق شاشات FlexScan العديد من التقنيات والبرامج المبتكرة التي تهدف إلى تحسين كفاءة العمل والمساهمة في تقليل إجهاد العين. |
|
| Model Variations | EV2460-BK: with FlexStand, black EV2460-WT: with FlexStand, white EV2460-FBK: without stand, black EV2460-FWT: without stand, white Note: FlexStand is removable |
|---|---|
| Panel | |
| Type | IPS |
| Backlight | LED |
| Size | 23.8" (60.5 cm) |
| Native Resolution | 1920 x 1080 (16:9 aspect ratio) |
| Viewable Image Size (H x V) | 527 x 296.5 mm |
| Pixel Pitch (H x V) | 0.275 x 0.275 mm |
| Pixel Density | 93 ppi |
| Display Colors | 16.77 million |
| Viewing Angles (H / V, typical) | 178° / 178° |
| Brightness (typical) | 250 cd/m2 |
| Contrast Ratio (typical) | 1000:1 |
| Response Time (typical) | 5 ms (gray-to-gray) |
| Color Gamut (typical) | sRGB |
| Video Signals | |
| Input Terminals | DisplayPort (HDCP 1.3), HDMI (HDCP 1.4), DVI-D (HDCP 1.4), D-Sub mini 15 pin |
| Digital Scanning Frequency (H / V) | DisplayPort: 31 - 68 kHz / 59 - 61 Hz HDMI: 15 - 68 kHz / 49 - 51, 59 - 61 Hz DVI: 31 - 68 kHz / 59 - 61 Hz |
| Analog Scanning Frequency (H / V) | 31 - 68 kHz / 59 - 61 Hz |
| Sync Formats | Separate |
| USB | |
| Upstream | USB 5Gbps: Type-B |
| Downstream | USB 5Gbps: Type-A x 4 |
| Audio | |
| Speakers | 1.0 W + 1.0 W |
| Input Terminals | Stereo mini jack, DisplayPort, HDMI |
| Output Terminals | Headphones (Stereo mini jack) |
| Power | |
| Power Input | AC 100 - 240 V, 50 / 60 Hz |
| Typical Power Consumption | 10 W |
| Maximum Power Consumption | 50 W |
| Power Save Mode | 0.5 W or less |
| Features & Functions | |
| Preset Modes | User1, User2, sRGB, Paper, Movie, DICOM |
| Automatic Brightness Control | Auto EcoView |
| OSD Languages | English, German, French, Italian, Japanese, Simplified Chinese, Spanish, Swedish, Traditional Chinese |
| Physical Specifications | |
| Dimensions (Landscape, W x H x D) | 537.8 x 333.6 - 473.6 x 233 mm |
| Dimensions (Without Stand, W x H x D) | 537.8 x 320.4 x 53.6 mm |
| Net Weight | 5.9 kg |
| Net Weight (Without Stand) | 3.8 kg |
| Height Adjustment Range | 140 mm |
| Tilt | 35° Up, 5° Down |
| Swivel | 344° |
| Pivot | 90° (both clockwise and counter clockwise) |
| Hole Spacing (VESA Standard) | 100 x 100 mm |
| Environmental Requirements | |
| Operating Temperature | 5 - 35°C |
| Operating Humidity (R.H., non condensing) | 20 - 80% |
| Certifications & Standards (Please contact EIZO for the latest information.) | TCO Certified Generation 9, EPEAT Silver with Climate+, TUV/Ergonomics, TUV/Low blue light content, TUV/Flicker Free, TUV/GS, RCM, CE, UKCA, CB, cTUVus, FCC-B, CAN ICES-3 (B), TUV/S, PSE, VCCI-B, EPA ENERGY STAR, RoHS, WEEE, China RoHS, CCC, EAC |
| Dedicated Software | |
| Monitor Control Utility Screen InStyle | Supported |
| Supplied Accessories (May vary by country. Please contact EIZO for details.) | |
| Signal Cables | DisplayPort (2 m) |
| Others | AC power cord (2 m), USB Type-A - USB Type-B cable (2 m), setup guide |
| Warranty | 5 Years Zero bright sub-pixels for six months from date of purchase. |
| Dimension Drawing |
- برنامج إدارة الأصول والتحكم في الشاشة
- الاستحواذ التلقائي على معلومات الشاشة وجهاز الكمبيوتر
- الضبط الجماعي لإعدادات لون الشاشة والطاقة












