Monitor Hoods
These light-shielding hoods effectively prevent glare on the monitor's screen caused by ambient lighting.
Price: 0.00 SAR
Stock: 0
|
تم تبطين الجزء الداخلي من أغطية الحماية من الضوء الخاصة بـ EIZO بمواد مضادة للتوهج لمنع الوهج على الشاشة الناتج عن الإضاءة المحيطة بشكل فعال. |
|
مرفق بسيطتم تصميم الأغطية لتكون خفيفة الوزن وسهلة التركيب على الشاشة مغناطيسيًا دون الحاجة إلى توصيل أجزاء منفصلة. |
|
النماذج المدعومة
غطاء شاشة CH2700 لشاشات EIZO عريضة مقاس 27 بوصة

لون الحافة
| سلسلة CG |
27 بوصة
CG279X، CG2730، CG2700X، CG2700S |
|---|---|
| سلسلة CS |
27 بوصة
CS2740، CS2731، CS2730 |
تأتي شاشات ColorEdge CG Series مقاس 27 بوصة مزودة بغطاء الشاشة CH2700.
وتأتي الشاشات CG2700X وCG2700S مزودة بغطاء مختلف. كما تدعم الشاشات CG2700X وCG2700S أيضًا CH2700 (تباع بشكل منفصل).
غطاء شاشة CH2400 لشاشات EIZO عريضة مقاس 24.1 بوصة

لون الحافة
| سلسلة CG |
24.1 بوصة
CG2420 |
|---|---|
|
23.8 بوصة
CG248-4K |
|
| سلسلة CS |
24.1 بوصة
CS2420، CS2410، CS2400S، CS2400R |
تشتمل شاشات ColorEdge CG Series مقاس 24.1 بوصة على غطاء شاشة CH2400.
CH2700
| Weight | 0.66 kg |
|---|---|
| Dimensions (W x H x D) | 657.4 x 387.9 x 172.7 mm |
CH2400
| Weight | 0.67 kg |
|---|---|
| Dimensions (W x H x D) | 572.4 x 354.7 x 172.7 mm |
CH7
| Weight | 0.84 kg |
|---|---|
| Dimensions (W x H x D) | Landscape: 582.5 x 373 x 225.5 mm Portrait: 406 x 555 x 225.5 mm |
CH6
| Weight | 0.84 kg |
|---|---|
| Dimensions (W x H x D) | Landscape: 552 x 373 x 225.5 mm Portrait: 361 x 555 x 225.5 mm |
CH5
| Weight | 1.18 kg |
|---|---|
| Dimensions (W x H x D) | Landscape: 653 x 373 x 225.5 mm Portrait: 410.5 x 635.5 x 225.5 mm |
CH4
| Weight | 0.81 kg |
|---|---|
| Dimensions (W x H x D) | 513 - 571 x 355 x 229 mm |
CH2
| Weight | 0.86 kg |
|---|---|
| Dimensions (W x H x D) | 425.8 - 483.8 x 344.5 x 202.4 mm |


