Price: 3,499.00 SAR
Stock: 0
Product Variations
وإدارة ألوان موثوقة ودقة
ألوان
وشاشة عرض ثابتة
وتصميم مريح
ومستقبل مستدام
والالتزام بالجودة
اتصال مبسط
اتصال كابل واحد مع USB Type-C
يتميز جهاز ColorEdge CS2400S بإمكانية الاتصال عبر USB Type-C، مما يتيح لك عرض الفيديو ونقل إشارات USB وتزويد جهاز متصل بالطاقة مثل الكمبيوتر اللوحي أو الكمبيوتر المحمول. تجعل هذه الإمكانية المتعددة الأغراض الاتصال أسرع وأسهل عند التنقل بين مناطق العمل الإبداعية أو عند العمل عن بُعد أو في الاستوديو المنزلي.

توصيل الطاقة 70 واط
تشحن محطة USB Type-C بشكل موثوق الجهاز اللوحي أو الكمبيوتر المحمول المتصل بقوة 70 وات. وهذا يلغي الحاجة إلى وحدة إمداد الطاقة الضخمة للكمبيوتر المحمول، مما يوفر مساحة في حقيبتك وعلى المكتب.
متوافق مع أجهزة الكمبيوتر والشاشات التي تعمل بنظام Mac المزودة بشريحة سلسلة M1/M2 من Apple

إدارة الألوان الموثوقة
برنامج إدارة الألوان ColorNavigator 7
|
تحتاج الشاشة إلى المعايرة على فترات منتظمة للحفاظ على دقة الألوان. يوفر برنامج ColorNavigator 7 الخاص بشركة EIZO حلاً بديهيًا ودقيقًا للغاية لإدارة الألوان. فهو يسمح لك بمعايرة جميع أوضاع الألوان في وقت واحد ويدعم مجموعة واسعة من أجهزة الاستشعار الخارجية. يتم حفظ معلومات المعايرة على الشاشة بدلاً من نظام التشغيل حتى لا تضطر إلى إعادة المعايرة حتى عند استخدام جهاز كمبيوتر مختلف. المزيد
|
|
برنامج مطابقة الألوان السريع
|
حتى مع كل المعدات المناسبة، قد تكون عملية مطابقة الألوان عملية شاقة - من ضبط الشاشة إلى تحديد أفضل برنامج لتنقيح الصور وإعدادات الطابعة - حيث يستغرق تحقيق طباعة دقيقة قدرًا كبيرًا من الوقت. تعمل ميزة Quick Color Match على تبسيط العملية بشكل كبير من خلال الضبط التلقائي للشاشة المثالية وبرنامج التنقيح وإعدادات الطابعة حتى تتمكن من التركيز على تحرير صورك وطباعة عملك بسرعة وبدون متاعب. ما عليك سوى سحب صورتك وإفلاتها في نافذة Quick Color Match لبدء العملية تلقائيًا.
|
|
دقة الألوان
ألوان زاهية تم إعادة إنتاجها وفقًا لمعايير الصناعةتعمل مجموعة الألوان الواسعة للشاشة على إعادة إنتاج 99% من مساحة ألوان Adobe RGB بدقة، لذا سيتم عرض الصور الملتقطة بتقنية Adobe RGB بشكل صحيح. كما تغطي أيضًا مساحات الألوان CMYK المطلية بطبقة ISO والمطلية بطبقة US web المستخدمة في الطباعة بالكامل تقريبًا. |
|
عرض متزامن بدقة 10 بت
توفر الشاشة عرضًا متزامنًا بدقة 10 بت* من جدول بحث بدقة 16 بت (LUT)، مما يعني أنها يمكن أن تعرض أكثر من مليار لون في وقت واحد. وهذا يزيد بمقدار 64 مرة عن الألوان التي تحصل عليها مع شاشة بدقة 8 بت، مما يؤدي إلى تدرجات ألوان سلسة وتقليل دلتا-إي بين لونين متجاورين.
|
|
عرض صورة ثابتة
تم تعديله في المصنع للحصول على تدرجات لونية سلسة
يتم ضبط مستوى جاما لكل شاشة ColorEdge في المصنع عن طريق قياس قيم جاما R وG وB من 0 إلى 255، ثم استخدام جدول البحث (LUT) ذي 16 بت في الشاشة لاختيار 256 درجة لونية مناسبة وتحقيق القيمة المطلوبة. وهذا يضمن الحصول على أفضل تدرجات لونية في صورك.

التوحيد عبر الشاشة
عادةً ما تظهر على شاشات LCD تقلبات في السطوع واللون عبر الشاشة، مما يؤثر على دقة الألوان. وللتغلب على هذا، تم تجهيز شاشات ColorEdge بتقنية المعادل الرقمي الموحد الحاصل على براءة اختراع من EIZO (DUE) والتي تعمل على تصحيح الانحرافات في كل نغمة عبر الشاشة لضمان عرض مستقر.

تم التحقق من الدقة من خلال تقرير المصنع
يتضمن صندوق كل شاشة ColorEdge CS2400S تقرير المصنع الذي يوضح نتائج قياس الشاشة في وقت الإنتاج. يتضمن التقرير قياسات التوحيد ونطاق جاما وتغطية النطاق ودرجة حرارة اللون والتي تتحقق من دقة كل وحدة.
تعرف على المزيد حول تقرير المصنع

التصميم والراحة
تصميم خزانة أنيق
يتميز التصميم الخارجي بخزانة أنيقة ذات حواف مستديرة وقاعدة حامل غير مزعجة للسماح للشاشة بالتناسب بشكل مريح في أي بيئة إبداعية. يسمح لك مقبض الحمل الموجود في الخلف بنقله بسهولة إلى أماكن أخرى. يمكن الوصول بسهولة إلى منافذ USB من الجانب لتوصيل أجهزة USB.

-
قم بمسح الكود باستخدام هاتفك الذكي أو جهازك اللوحي
لترى كيف يتناسب EIZO مع بيئتك باستخدام الواقع المعزز. - النماذج المدعومة:
-
iPhone 6s أو أحدث، iPad (الجيل الخامس أو أحدث)
أجهزة Android التي تدعم ARCore - المتصفحات المدعومة:
- سفاري، كروم
-
غطاء حماية اختياري للضوءيتوفر غطاء حماية اختياري للضوء يمنع بفعالية الوهج على شاشة الشاشة الناتج عن الإضاءة المحيطة. يتم تثبيت الغطاء على الشاشة مغناطيسيًا، مما يسمح للمستخدمين بالإعداد بسرعة وسهولة دون الحاجة إلى توصيل أجزاء منفصلة. |
|
حامل مريح
اضبط الشاشة على الزاوية الأكثر راحة وأعد وضعها لعرض عملك للآخرين. تأتي الشاشة مع حامل متعدد الاستخدامات يوفر إمكانية تعديل الارتفاع والإمالة والدوران. كما تم تجهيز الحامل بفك سريع يسمح لك بإزالة الشاشة بسهولة من الحامل بلمسة واحدة.

مستقبل مستدام
تخفيف الأثر البيئي
| تعد شاشة CS2400S أول شاشة ضمن مجموعة ColorEdge تتخلى عن استخدام البلاستيك والستايروفوم في تغليف الشاشة لتقليل التأثير البيئي. يتم تعبئة الشاشة بأمان باستخدام لب مصبوب مصنوع من الورق المقوى المعاد تدويره والصحف، ويتم وضع الكابلات في هيكل من الورق المقوى بدلاً من لفها في أكياس بلاستيكية. | |
![]() |
مساهمتنا في تحقيق أهداف التنمية المستدامة
| كجزء من مبادراتها للاستدامة، تساهم EIZO في تحقيق أهداف التنمية المستدامة للأمم المتحدة. | |
|
كفاءة عمل أعلى
توفر حلول الأجهزة والبرامج ColorEdge إدارة ألوان عالية الدقة للمصورين والمصممين واستوديوهات ما بعد الإنتاج والطابعات والمزيد. يضمن تنفيذ إدارة الألوان في سير العمل مشاركة نفس معلومات اللون في كل خطوة من خطوات العملية الإبداعية، مما يبسط الاتصال بين الفنانين والفرق ويقلل من إعادة العمل المكلفة. |
|
|
| |
|
|
|
الوعي البيئي
تم تصميم منتجاتنا للأعمال الإبداعية لتعزيز كفاءة الطاقة لتقليل استهلاك الطاقة وانبعاثات الغازات المسببة للانحباس الحراري العالمي، مع الحفاظ على الأداء العالي والوظائف المطلوبة للمبدعين في كل الصناعات. كما نطبق نظام إعادة تدوير مسؤول بعد الخدمة. |
|
الالتزام بالجودة
ضمان لمدة 5 سنوات
تتمتع شاشات ColorEdge بضمان من الشركة المصنعة لمدة 5 سنوات يغطي جميع المكونات بما في ذلك لوحة LCD*. تصنع شركة EIZO منتجاتها في مصانعها الخاصة للسماح بالتحكم الدقيق في جودة الإنتاج وضمان تصنيع كل شاشة لتدوم طويلاً.
*مدة الاستخدام محدودة بـ 30000 ساعة.
صفر بكسل ساطع
تضمن شركة EIZO أن شاشات ColorEdge الخاصة بها ستكون خالية من البكسلات الفرعية الساطعة لمدة ستة أشهر من تاريخ الشراء.
راجع سياسة Bright Pixel الخاصة بنا للحصول على التفاصيل.
برنامج سفراء ColorEdge
في عام 2015، أنشأت شركة EIZO برنامج سفراء ColorEdge الذي يسلط الضوء على المصورين المحترفين والمصممين وصناع الأفلام وغيرهم من المبدعين الذين يلتزمون بإلهام الفنانين وتعليمهم في جميع أنحاء العالم. سفراء EIZO - جميعهم من مستخدمي ColorEdge - مكرسون بشغف لمهنتهم ويجهزون أفضل المعدات لتحقيق رؤيتهم الإبداعية.
لرؤية سفراء ColorEdge، انقر هنا .
| Model Variations | CS2400S-BK |
|---|---|
| Panel | |
| Type | IPS |
| Backlight | Wide-Gamut LED |
| Size | 24.1" (61.1 cm) |
| Native Resolution | 1920 x 1200 (16:10 aspect ratio) |
| Viewable Image Size (H x V) | 518.4 x 324.0 mm |
| Pixel Pitch (H x V) | 0.270 x 0.270 mm |
| Pixel Density | 94 ppi |
| Display Colors | 1.07 billion colors, 10-bit display (from a palette of 278 trillion, 16-bit LUT) |
| Viewing Angles (H / V, typical) | 178°, 178° |
| Brightness (typical) | 410 cd/m2 |
| Contrast Ratio (typical) | 1350:1 |
| Response Time (typical) | 19 ms (gray-to-gray) |
| Color Gamut (typical) | Adobe RGB: 99% |
| Video Signals | |
| Input Terminals | USB Type-C (DisplayPort Alt Mode, HDCP 2.3), DisplayPort (HDCP 2.3), HDMI (Deep Color, HDCP 2.3) |
| Digital Scanning Frequency (H / V) | USB Type-C, DisplayPort: 26 - 76 kHz / 23 - 61 Hz HDMI: 15 - 76 kHz / 23 - 61 Hz |
| USB | |
| Upstream | USB 5Gbps: Type-C (DisplayPort Alt Mode, Power Delivery Source 70 W max.)), USB 5Gbps: Type-B |
| Downstream | USB 5Gbps: Type-A x 2 USB 2.0: Type-A x 2 |
| Power | |
| Power Input | AC 100 - 240 V, 50 / 60 Hz |
| Typical Power Consumption | 18 W |
| Maximum Power Consumption | 149 W |
| Power Save Mode | 0.30 W |
| Built-in Calibration Sensor | - |
| Features & Functions | |
| Brightness Stabilization | - |
| Digital Uniformity Equalizer | Yes |
| Preset Modes | User, Adobe RGB, sRGB, Calibration (CAL) |
| OSD Languages | English, German, French, Italian, Japanese, Simplified Chinese, Spanish, Swedish, Traditional Chinese |
| Others | Color Adjustment, Input Color Format, YUV Color Matrix, Input Range, I/P Conversion, Picture Expansion, Menu Rotation, Power Save, Input Skip, Mode Skip, Custom Key, Information Display, Key Lock, DUE Priority |
| Physical Specifications | |
| Dimensions (Landscape, W x H x D) | 554.4 x 396 - 551 x 245 mm |
| Dimensions (Without Stand, W x H x D) | 554.4 x 362 x 64 mm |
| Net Weight | 8.2 kg |
| Net Weight (Without Stand) | 5.2 kg |
| Height Adjustment Range | 155 mm |
| Tilt | 35° Up, 5° Down |
| Swivel | 344° |
| Pivot | 90° |
| Hole Spacing (VESA Standard) | 100 x 100 mm |
| Environmental Requirements | |
| Operating Temperature | 0 - 35°C |
| Operating Humidity (R.H., non condensing) | 20 - 80% |
| Certifications & Standards (Please contact EIZO for the latest information.) | CB, CE, UKCA, TUV/GS, cTUVus, FCC-B, CAN ICES-3 (B), TUV/S, PSE, VCCI-B, RCM, RoHS, WEEE, TUV/Ergonomics |
| Dedicated Software | |
| Easy Screen-to-Print Color Matching Tool Quick Color Match | Supported |
| Proprietary Software | |
| Color Management Software ColorNavigator 7 | Supported |
| Supplied Accessories (May vary by country. Please contact EIZO for details.) | |
| Signal Cables | USB Type-C (2 m), HDMI (2 m) |
| Others | AC power cord, USB Type-A - USB Type-B cable (2 m), Setup guide, Factory Report, Warranty card |
| Warranty | 5 Years 2 5 Zero bright sub-pixels for six months from date of purchase for purchases made on September 1, 2015 or later. |
| Dimension Drawing |
برمجة
- أداة مطابقة الألوان بسهولة بين الشاشة والطباعة
- إعدادات CMS مبسطة
- برنامج إدارة الألوان
- متوافق مع جميع شاشات ColorEdge الحديثة
مُكَمِّلات
- معايرة شاشات الرسوميات
- تقليل انعكاس الضوء للحصول على تناسق الألوان على الشاشة












